歷屆主任

  • 第一屆主任─侯若瑟神父 任期:1999.08.08~2005.06.30

  • 第二屆主任─潘永達神父 任期:2005.07.01~2007.06.30

  • 第三屆主任─潘貝頎神父 任期:2007.07.01~2009.11.15

  • 第四屆主任─徐安生神父 任期:2009.11.16~2011.03.15

  • 第五屆主任─吳鄭弘神父 任期:2011.03.16~2011.05.05

  • 第六屆主任─潘永達神父 任期:2011.05.05~2015.03.09

  • 第七屆主任─季安士神父 任期:2015.03.102019.02.23

  • 第八屆主任─艾德睿神父 任期:2019.02.24~迄今

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *